• Новости 2017 года

Регистрация на студенческий конкурс по праву Совета Европы “Erga Omnes”

Ассоциация международного права и арбитража (BILA Association) совместно с Советом Европы, Информационным пунктом Совета Европы в г. Минске и  ООО "Интернэшнл скул оф экселленс" объявляют регистрацию на студенческий конкурс по праву Совета Европы “Erga Omnes”.

К участию в конкурсе приглашаются студенты белорусских вузов с любой специальности, достигшие 18 лет.

Конкурс пройдет 26-30 июня 2017 года в зоне отдыха «Дудинка» (Борисовский район, Минская область). Основными тематиками конкурса будут противодействие торговле людьми, борьба с коррупцией и права человека. Участие бесплатное.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить три шага: пройти регистрацию на конкурс до 30 мая, отправить эссе до 5 июня. Отбор экспертами участников конкурса пройдет до 10 июня.

Все участники получат сертификаты участия. Студенты, которые займут первое и второе места, будут приглашены на Всемирный форум за демократию 2017 года (8-10 ноября, Страсбург).

Подробности – на сайте конкурса:  http://ergaomnes.bila.by/.