Визит директора Инфопункта в г. Гродно

5 мая 2014 г. директор Информационного пункта Совета Европы в г. Минске  Вячеслав Ярошевич посетил г. Гродно. Визит состоялся в рамках работы семинара-тренинга по программе профессиональных обменов и повышения квалификации Совета Европы «Песталоцци» «Думающий педагог: использование методологии «Исследование в действии» для профессионального развития и мотивации педагогов», который проходил 5-7 мая в ГУО «Гродненский областной институт развития образования». В ходе семинара г-н Ярошевич выступил с презентацией Инфопункта Совета Европы в г. Минске и провел ряд встреч с руководством института. В частности с ректором С.Я. Кострицей и проректором по научной работе С.С. Ковалевской, которые рассказали о возможностях учреждения образования и высказали заинтересованность в сотрудничестве с Инфопунктом в реализации его мероприятий на своей базе.