• Архив новостей 2014 года

Визит директора Инфопункта в Витебский государственный университет им. П. М. Машерова

24 апреля 2014 г. директор Информационного пункта Совета Европы в г. Минске посетил Витебский государственный университет им. П. М. Машерова. Визит состоялся по приглашению ректора университета Алексея Владимировича Егорова. В ходе визита Вячеслав Ярошевич презентовал руководству университета Инфопункт Совета Европы в г. Минске. Также директор встретился с первым проректором ВГУ им. П. М. Машерова Василием Васильевичем Малиновским. На встрече обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества Инфопункта с университетом в рамках реализации проекта «Региональное измерение».