• Архив новостей 2014 года

Директор Инфопункта посетил Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины

10 апреля 2014 г Директор Инфопункта Совета Европы в г Минске Вячеслав Ярошевич посетил Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины. В ходе визита г-н Ярошевич выступил с презентацией Информационного пункта Совета Европы в г Минске, а также обсудил с представителями университета возможности сотрудничества. В частности, рассматривалась возможность проведения круглого стола по вопросам национальных меньшинств. Со своей стороны, представители университета выразили готовность оказать поддержку в проведении данного мероприятия.
Также университет заинтересовался работой Совета Европы,  в особенности, направлением, касающимся юридической тематики и деятельности в Беларуси через Информационный пункт.