• Архив новостей 2014 года

Информационным пунктом Совета Европы в Минске будет проведен ряд мероприятий юридической направленности.

В ближайшее время Информационный пункт Совета Европы в г. Минске планирует проведение ряда мероприятий юридической направленности. Так, в частности,  15 апреля 2014 г пройдет тренинг по организации досудебной стадии уголовного процесса в соответствии со стандартами Совета Европы для прокурорских работников Республики Беларусь, обучающихся в Институте повышения квалификации судей.

16 апреля 2014 г состоится однодневный семинар для студентов юридического факультета БГУ, нацеленный на повышение осведомленности студентов Белорусского государственного университета о Европейской Конвенции по правам человека.

Мероприятия пройдут в рамках реализации проекта международной технической помощи «Функционирование Информационного пункта Совета Европы в г. Минске в 2014-2015 гг.».