• Архив новостей 2014 года

Объявлены победители конкурса эссе, организованного совместно Советом Европы, ООН и Институтом им. Рауля Валленберга

Сегодня, в День прав человека, объявлены  и награждены победители конкурса эссе, проведенного совместно Советом Европы, Организацией Объединенных Наций и Институтом им. Рауля Валленберга в 2014 году. Информационный Пункт Совета Европы в г. Минске принимал участие в оценке работ, занимался логистикой, а также предоставил сувениры для победителей. В церемонии награждения победителей конкурса, которая прошла в Офисе Постоянного координатора ООН в Беларуси, приняла участие Екатерина Агейчева, административный ассистент Информационного пункта Совета Европы в г. Минске.